Рубрики сайта

Яндекс.Метрика

Структура учреждения.

Структура учреждения

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ ГБУ ПВТ № 6

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Курган Людмила Константиновна

(495)330-48-38

Заместитель главного бухгалтера

Ерофеева Лариса Вячеславовна

(495)330-34-47

Бухгалтер

Вепринцева Елена Николаевна

 

Бухгалтер

Даровская Елена Владимировна

 

Бухгалтер

Ларина Ирина Евгеньевна

 

Бухгалтер

Силкина Анна Федоровна

 

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела кадров

Борзова Наталия Александровна

(495)330-52-74

Специалист по кадрам

Орлова Вера Сергеевна

(495)330-52-74

Специалист по охране труда

Наволоцкий Алексей Леонидович

(495)330-14-74

Специалист по

социальной работе

Матвеева Ольга Сергеевна

(495)330-52-74

Программный администратор

Маркин Андрей Борисович

(495)330-14-74

Администратор

Цибизова Анна Сергеевна

(495)330-44-74

ДОГОВОРНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Востриков Александр Вячеславович

(495)336-15-48

Специалист по торгам

Кузнецов Сергей Игоревич

(495)336-15-48

Специалист по торгам

Копылков Александр Анатольевич

(495)336-15-48

Специалист по работе с клиентами (плат/отд)

Логинова Валентина Васильевна

 

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

Начальник отдела

Белякова Анна Анатольевна

(495)330-82-20

Заведующий материальным складом

Костина Елена Валентиновна

(495)330-41-04

СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ

Главный инженер

Майоров Иван Викторович

(495)330-45-20

Водитель

Белов Григорий Викторович

 

Водитель

Марков Михаил Владимирович

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Начальник отдела

Майганакова Нелли Борисовна

(495)330-36-56

Заведующий продуктовым складом

Васюкова Елена Алексеевна

 

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Главная медсестра

Архипова Светлана Ивановна

(495)330-63-68

Фармацевт

Балакина Елена Анатольевна

(495)330-81-38

Врач-стоматолог

Табаева Радмила Романовна

(495)330-63-68

Врач-психиатр

Козлова Ирина Олеговна

 

Врач-терапевт (УЗИ)

Басова Елена Петровна

 

Медицинская сестра

Тихонова Валентина Васильевна

(495)330-63-68

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

И.о. заведующего отделением

Усанова Екатерина Игоревна

(495)330-34-29

Старшая медицинская сестра

Виленская Марина Александровна

(495)330-63-68

Культорганизатор

Ширкунов Сергей Иванович

(495)330-45-20

Социальный работник

Грунина Ольга Викторовна

 

Социальный работник

Клименко Елена Николаевна

 

Библиотекарь

Лотко Любовь Михайловна

 

Медицинский психолог

Денисова Надежда Борисовна

 

Медицинский психолог

Прудников Павел Андреевич

 

Медицинский психолог

Горбунова Ксения Владимировна

 

Медицинская сестра по массажу

Чулий Вера Ивановна

 

Медицинская сестра по массажу

Скоропад Рузанна Григорьевна

 

Медицинский брат по массажу

Помиркованый Олег Григорьевич

 

Медицинский брат по массажу

Безуглов Владимир Александрович

 

Инструктор ЛФК

Фатуева Светлана Михайловна

 

Инструктор ЛФК

Сабаров Алексей Ильич

 

Инструктор ЛФК

Каплун Руслан Олегович

 

Инструктор ЛФК

Кудинов Владимир Анатольевич

 

Медицинская сестра ФТО

Александрова Татьяна Николаевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕГО ТИППА

Заведующий отделением

Емельяненко Сергей Владимирович

(495)330-02-52

Старшая медицинская сестра

Косячкова Юлия Николаевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ МИЛОСЕРДИЯ

Заведующий отделением

(А-2,3, Б-2)

Баланчивадзе Нана Иосифовна

(495)330-08-68

Старшая медицинская сестра

Косячкова Юлия Николаевна

 

Заведующий отделением

(Б-3,4,5)

Бежина Наталья Васильевна

(495)330-07-90

Старшая медицинская сестра

Соколова Татьяна Сергеевна

 

Заведующий отделением

(А-4, Б-6)

Тупикина Эльвира Ильгизаровна

(495) 330-47-49

Старшая медицинская сестра

Бакутова Ирина Владимировна

 

Заведующий отделением

(Б-7,8,9)

Шеломцева Марина Евгеньевна

(495) 330-24-78

Старшая медицинская сестра

Ветрова Елена Александровна